Обозреватель Responsible Statescraft Александр Хилл выразил мнение, что западным странам необходимо понять точку зрения России по украинскому конфликту для начала переговоров.
«По мере того, как мы движемся к нарастанию конфликтов Запада с большей частью остального мира, сегодня, в дебатах о внешней политике Запада, безусловно, больше, чем когда-либо, не хватает способности хотя бы попытаться взглянуть на вещи с альтернативной точки зрения», — отметил он.
Хилл подчеркнул, что рано или поздно переговоры должны состояться и обеим сторонам придётся уступить и попытаться понять точку зрения друг друга.
Ранее британский политик Джордж Гэллоуэй в интервью Global Times заявил, что киевским властям необходимо начать переговоры с Россией, иначе российские военные сомнут украинскую армию.
Обозреватель Global Times Фэй Сюэ заявил, что США могут открыто вмешаться в конфликт на Украине и начать переговоры с Россией.










