Депутаты Госдумы в ходе визита в США обсудят продолжение контактов с американскими коллегами и возможную встречу в Москве.
В посольстве России в Вашингтоне отметили, что визит депутатов создаёт условия для восстановления сотрудничества в таких областях, как, например, торговля и инвестиции.
«Обо всём этом, а также о перспективе последующих контактов на постоянной основе, имея в виду возможную встречу в Москве, будет идти разговор в ходе вашингтонских межпарламентских консультаций, общения с официальными лицами и экспертными кругами», — приводит сообщение РИА Новости.
Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков назвал важным и нужным диалог парламентариев России и США.
По его словам, депутаты получили основные установки от президента России Владимира Путина.
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий назвал тестовой встречей визит депутатов Госдумы в США для восстановления диалога.









